TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線快特(堀ノ内16:42発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急本線快特
堀ノ内駅16:42分発
堀ノ内 16:42発
横須賀中央 16:45着
金沢八景(京急線) 16:53着
16:54発
金沢文庫 16:55着
16:57発
上大岡 17:04着
17:05発
横浜 17:13着
17:14発
京急川崎 17:24着
京急蒲田 17:27着
17:28発
品川 17:39着
17:40発
泉岳寺 17:42着
17:43発
三田(東京都) 17:44着
17:45発
大門(東京都) 17:47着
17:48発
新橋 17:49着
17:50発
東銀座 17:51着
17:52発
宝町(東京都) 17:53着
17:54発
日本橋(東京都) 17:55着
人形町 17:57着
東日本橋 17:59着
浅草橋 18:00着
18:01発
蔵前 18:02着
浅草 18:04着
本所吾妻橋 18:05着
18:06発
押上[スカイツリー前] 18:07着
18:08発
京成曳舟 18:10着
八広 18:12着
18:15発
四ツ木 18:17着
京成立石 18:19着
青砥 18:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル