TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内16:28発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅16:28分発
堀ノ内 16:28発
県立大学 16:29着
横須賀中央 16:31着
汐入 16:32着
逸見 16:34着
安針塚 16:36着
京急田浦 16:39着
追浜 16:41着
金沢八景(京急線) 16:43着
金沢文庫 16:45着
16:49発
能見台 16:51着
京急富岡 16:52着
16:53発
杉田(神奈川県) 16:55着
屏風浦 16:57着
上大岡 16:59着
17:00発
弘明寺(京急線) 17:02着
井土ヶ谷 17:04着
南太田 17:06着
17:12発
黄金町 17:13着
17:14発
日ノ出町 17:15着
戸部 17:17着
横浜 17:19着
17:20発
神奈川 17:21着
仲木戸 17:22着
17:23発
神奈川新町 17:24着
17:29発
子安 17:30着
京急新子安 17:31着
17:32発
生麦 17:33着
花月園前 17:35着
京急鶴見 17:36着
17:43発
鶴見市場 17:44着
17:45発
八丁畷 17:46着
京急川崎 17:48着
17:53発
六郷土手 17:55着
雑色 17:56着
17:57発
京急蒲田 17:58着
17:59発
梅屋敷(東京都) 18:00着
大森町 18:01着
平和島 18:03着
18:08発
大森海岸 18:09着
18:10発
立会川 18:11着
鮫洲 18:13着
18:17発
青物横丁 18:17着
18:18発
新馬場 18:19着
北品川 18:20着
品川 18:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル