TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)16:11発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅16:11分発
金沢八景(京急線) 16:11発
金沢文庫 16:13着
16:14発
能見台 16:16着
杉田(神奈川県) 16:19着
上大岡 16:23着
16:26発
弘明寺(京急線) 16:28着
井土ヶ谷 16:30着
日ノ出町 16:33着
横浜 16:37着
16:38発
仲木戸 16:39着
16:40発
神奈川新町 16:41着
京急鶴見 16:45着
京急川崎 16:48着
16:49発
京急蒲田 16:52着
16:54発
糀谷 16:55着
16:56発
大鳥居 16:57着
穴守稲荷 16:58着
16:59発
天空橋 17:00着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 17:02着
17:03発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 17:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル