TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内16:07発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅16:07分発
堀ノ内 16:07発
県立大学 16:08着
16:09発
横須賀中央 16:10着
汐入 16:11着
16:12発
逸見 16:13着
16:14発
安針塚 16:15着
京急田浦 16:18着
追浜 16:20着
金沢八景(京急線) 16:22着
16:23発
金沢文庫 16:25着
16:29発
能見台 16:31着
京急富岡 16:32着
16:33発
杉田(神奈川県) 16:35着
屏風浦 16:37着
上大岡 16:39着
16:41発
弘明寺(京急線) 16:42着
16:43発
井土ヶ谷 16:44着
南太田 16:46着
16:52発
黄金町 16:54着
日ノ出町 16:55着
戸部 16:57着
横浜 17:00着
神奈川 17:01着
仲木戸 17:03着
神奈川新町 17:04着
17:10発
子安 17:11着
京急新子安 17:12着
17:13発
生麦 17:14着
花月園前 17:16着
京急鶴見 17:17着
17:21発
鶴見市場 17:23着
八丁畷 17:24着
京急川崎 17:26着
17:27発
六郷土手 17:28着
雑色 17:30着
京急蒲田 17:32着
17:35発
梅屋敷(東京都) 17:36着
大森町 17:37着
平和島 17:38着
17:41発
大森海岸 17:42着
17:43発
立会川 17:44着
鮫洲 17:46着
17:48発
青物横丁 17:49着
新馬場 17:51着
北品川 17:52着
品川 17:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル