TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線快特(堀ノ内16:04発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急本線快特
堀ノ内駅16:04分発
堀ノ内 16:04発
横須賀中央 16:07着
金沢八景(京急線) 16:15着
金沢文庫 16:17着
16:18発
上大岡 16:24着
16:25発
横浜 16:33着
16:34発
京急川崎 16:41着
16:42発
京急蒲田 16:45着
16:46発
品川 16:54着
16:56発
泉岳寺 16:58着
16:59発
三田(東京都) 17:00着
17:01発
大門(東京都) 17:03着
新橋 17:05着
東銀座 17:07着
宝町(東京都) 17:08着
17:09発
日本橋(東京都) 17:10着
人形町 17:12着
東日本橋 17:14着
浅草橋 17:15着
蔵前 17:17着
浅草 17:18着
17:19発
本所吾妻橋 17:20着
押上[スカイツリー前] 17:22着
17:23発
京成曳舟 17:25着
八広 17:26着
17:27発
四ツ木 17:28着
京成立石 17:30着
青砥 17:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル