TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線快特(堀ノ内15:54発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急本線快特
堀ノ内駅15:54分発
堀ノ内 15:54発
横須賀中央 15:57着
金沢八景(京急線) 16:05着
金沢文庫 16:07着
16:08発
上大岡 16:14着
16:15発
横浜 16:23着
16:24発
京急川崎 16:31着
16:32発
京急蒲田 16:35着
品川 16:45着
16:46発
泉岳寺 16:48着
16:49発
三田(東京都) 16:50着
16:51発
大門(東京都) 16:53着
新橋 16:55着
東銀座 16:57着
宝町(東京都) 16:58着
16:59発
日本橋(東京都) 17:00着
人形町 17:02着
東日本橋 17:04着
浅草橋 17:05着
蔵前 17:07着
浅草 17:08着
17:09発
本所吾妻橋 17:10着
押上[スカイツリー前] 17:12着
17:13発
京成曳舟 17:15着
八広 17:16着
四ツ木 17:18着
京成立石 17:19着
青砥 17:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル