TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)15:41発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅15:41分発
金沢八景(京急線) 15:41発
金沢文庫 15:43着
15:44発
能見台 15:46着
杉田(神奈川県) 15:49着
上大岡 15:53着
15:56発
弘明寺(京急線) 15:58着
井土ヶ谷 16:00着
日ノ出町 16:03着
横浜 16:07着
16:08発
仲木戸 16:09着
16:10発
神奈川新町 16:11着
京急鶴見 16:15着
京急川崎 16:18着
16:23発
京急蒲田 16:28着
16:30発
糀谷 16:32着
大鳥居 16:34着
穴守稲荷 16:35着
天空橋 16:36着
16:37発
羽田空港国際線ターミナル(京急) 16:38着
16:39発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 16:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル