TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線快特(堀ノ内15:44発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急本線快特
堀ノ内駅15:44分発
堀ノ内 15:44発
横須賀中央 15:47着
金沢八景(京急線) 15:55着
金沢文庫 15:57着
15:58発
上大岡 16:04着
16:05発
横浜 16:13着
16:14発
京急川崎 16:21着
京急蒲田 16:24着
16:25発
品川 16:31着
16:33発
泉岳寺 16:35着
16:37発
三田(東京都) 16:38着
16:39発
大門(東京都) 16:41着
新橋 16:43着
東銀座 16:45着
宝町(東京都) 16:46着
16:47発
日本橋(東京都) 16:48着
人形町 16:50着
東日本橋 16:52着
浅草橋 16:53着
蔵前 16:55着
浅草 16:56着
16:57発
本所吾妻橋 16:58着
押上[スカイツリー前] 17:00着
17:01発
京成曳舟 17:03着
八広 17:04着
17:05発
四ツ木 17:06着
京成立石 17:08着
青砥 17:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル