TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)15:31発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅15:31分発
金沢八景(京急線) 15:31発
金沢文庫 15:33着
15:34発
能見台 15:36着
杉田(神奈川県) 15:39着
上大岡 15:43着
15:46発
弘明寺(京急線) 15:48着
井土ヶ谷 15:50着
日ノ出町 15:53着
横浜 15:57着
15:58発
仲木戸 15:59着
16:00発
神奈川新町 16:01着
京急鶴見 16:05着
京急川崎 16:08着
16:09発
京急蒲田 16:12着
16:13発
糀谷 16:15着
大鳥居 16:17着
穴守稲荷 16:18着
天空橋 16:19着
16:20発
羽田空港国際線ターミナル(京急) 16:21着
16:22発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 16:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル