TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内15:27発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅15:27分発
堀ノ内 15:27発
県立大学 15:28着
15:29発
横須賀中央 15:30着
汐入 15:31着
15:32発
逸見 15:33着
15:34発
安針塚 15:35着
京急田浦 15:38着
追浜 15:40着
金沢八景(京急線) 15:42着
15:43発
金沢文庫 15:45着
15:49発
能見台 15:51着
京急富岡 15:52着
15:53発
杉田(神奈川県) 15:55着
屏風浦 15:57着
上大岡 15:59着
16:01発
弘明寺(京急線) 16:02着
16:03発
井土ヶ谷 16:04着
南太田 16:06着
16:12発
黄金町 16:14着
日ノ出町 16:15着
戸部 16:17着
横浜 16:20着
神奈川 16:21着
仲木戸 16:23着
神奈川新町 16:24着
16:25発
子安 16:27着
京急新子安 16:28着
16:29発
生麦 16:30着
花月園前 16:31着
16:32発
京急鶴見 16:33着
16:40発
鶴見市場 16:41着
16:42発
八丁畷 16:43着
京急川崎 16:44着
16:45発
六郷土手 16:47着
雑色 16:48着
16:49発
京急蒲田 16:50着
16:51発
梅屋敷(東京都) 16:52着
16:53発
大森町 16:54着
平和島 16:55着
16:56発
大森海岸 16:57着
立会川 16:59着
鮫洲 17:00着
17:02発
青物横丁 17:03着
17:04発
新馬場 17:05着
北品川 17:06着
品川 17:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル