TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)15:01発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅15:01分発
金沢八景(京急線) 15:01発
金沢文庫 15:03着
15:04発
能見台 15:06着
杉田(神奈川県) 15:09着
上大岡 15:13着
15:16発
弘明寺(京急線) 15:18着
井土ヶ谷 15:20着
日ノ出町 15:23着
横浜 15:27着
15:28発
仲木戸 15:29着
15:30発
神奈川新町 15:31着
京急鶴見 15:35着
京急川崎 15:38着
15:39発
京急蒲田 15:42着
15:44発
糀谷 15:45着
大鳥居 15:47着
穴守稲荷 15:48着
15:49発
天空橋 15:50着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 15:51着
15:52発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 15:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル