TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線快特(堀ノ内15:04発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急本線快特
堀ノ内駅15:04分発
堀ノ内 15:04発
横須賀中央 15:07着
金沢八景(京急線) 15:15着
金沢文庫 15:17着
15:18発
上大岡 15:24着
15:25発
横浜 15:33着
15:34発
京急川崎 15:41着
京急蒲田 15:44着
15:45発
品川 15:51着
15:52発
泉岳寺 15:54着
15:55発
三田(東京都) 15:57着
大門(東京都) 15:59着
16:00発
新橋 16:01着
16:02発
東銀座 16:03着
16:04発
宝町(東京都) 16:05着
日本橋(東京都) 16:06着
16:07発
人形町 16:08着
16:09発
東日本橋 16:10着
16:11発
浅草橋 16:12着
蔵前 16:13着
浅草 16:15着
本所吾妻橋 16:16着
16:17発
押上[スカイツリー前] 16:18着
16:19発
京成曳舟 16:21着
八広 16:22着
16:23発
四ツ木 16:24着
京成立石 16:26着
青砥 16:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル