TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線快特(堀ノ内14:44発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急本線快特
堀ノ内駅14:44分発
堀ノ内 14:44発
横須賀中央 14:47着
金沢八景(京急線) 14:55着
金沢文庫 14:57着
14:58発
上大岡 15:04着
15:05発
横浜 15:13着
15:14発
京急川崎 15:21着
京急蒲田 15:24着
15:25発
品川 15:31着
15:32発
泉岳寺 15:34着
15:35発
三田(東京都) 15:37着
大門(東京都) 15:39着
15:40発
新橋 15:41着
東銀座 15:43着
宝町(東京都) 15:45着
日本橋(東京都) 15:46着
15:47発
人形町 15:48着
東日本橋 15:50着
浅草橋 15:51着
15:52発
蔵前 15:53着
浅草 15:54着
15:55発
本所吾妻橋 15:56着
15:57発
押上[スカイツリー前] 15:58着
15:59発
京成曳舟 16:01着
八広 16:02着
四ツ木 16:04着
京成立石 16:05着
青砥 16:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル