TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)14:31発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅14:31分発
金沢八景(京急線) 14:31発
金沢文庫 14:33着
14:34発
能見台 14:36着
杉田(神奈川県) 14:39着
上大岡 14:43着
14:47発
弘明寺(京急線) 14:49着
井土ヶ谷 14:51着
日ノ出町 14:54着
横浜 14:58着
14:59発
仲木戸 15:00着
15:01発
神奈川新町 15:02着
京急鶴見 15:06着
京急川崎 15:09着
京急蒲田 15:13着
15:14発
糀谷 15:16着
大鳥居 15:17着
15:18発
穴守稲荷 15:19着
天空橋 15:20着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 15:22着
15:23発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 15:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル