TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内14:27発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅14:27分発
堀ノ内 14:27発
県立大学 14:28着
14:29発
横須賀中央 14:30着
汐入 14:31着
14:32発
逸見 14:33着
14:34発
安針塚 14:35着
京急田浦 14:38着
追浜 14:40着
金沢八景(京急線) 14:42着
14:43発
金沢文庫 14:45着
14:49発
能見台 14:51着
京急富岡 14:52着
14:53発
杉田(神奈川県) 14:55着
屏風浦 14:57着
上大岡 14:59着
15:01発
弘明寺(京急線) 15:02着
15:03発
井土ヶ谷 15:04着
南太田 15:06着
15:12発
黄金町 15:14着
日ノ出町 15:15着
戸部 15:17着
横浜 15:20着
神奈川 15:21着
仲木戸 15:23着
神奈川新町 15:24着
15:25発
子安 15:27着
京急新子安 15:28着
15:29発
生麦 15:30着
花月園前 15:31着
15:32発
京急鶴見 15:33着
15:40発
鶴見市場 15:41着
八丁畷 15:42着
15:43発
京急川崎 15:44着
15:45発
六郷土手 15:47着
雑色 15:48着
京急蒲田 15:50着
15:51発
梅屋敷(東京都) 15:52着
大森町 15:53着
15:54発
平和島 15:55着
15:57発
大森海岸 15:59着
立会川 16:00着
16:01発
鮫洲 16:02着
16:04発
青物横丁 16:05着
新馬場 16:06着
16:07発
北品川 16:08着
品川 16:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル