TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線快特(堀ノ内14:24発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急本線快特
堀ノ内駅14:24分発
堀ノ内 14:24発
横須賀中央 14:27着
金沢八景(京急線) 14:35着
金沢文庫 14:37着
14:38発
上大岡 14:44着
14:45発
横浜 14:53着
14:54発
京急川崎 15:01着
京急蒲田 15:04着
15:05発
品川 15:11着
15:12発
泉岳寺 15:14着
15:15発
三田(東京都) 15:17着
大門(東京都) 15:19着
15:20発
新橋 15:21着
東銀座 15:23着
宝町(東京都) 15:25着
日本橋(東京都) 15:26着
15:27発
人形町 15:28着
東日本橋 15:30着
浅草橋 15:31着
15:32発
蔵前 15:33着
浅草 15:34着
15:35発
本所吾妻橋 15:36着
15:37発
押上[スカイツリー前] 15:38着
15:43発
京成曳舟 15:45着
八広 15:47着
四ツ木 15:48着
京成立石 15:50着
青砥 15:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル