TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)14:11発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅14:11分発
金沢八景(京急線) 14:11発
金沢文庫 14:13着
14:14発
能見台 14:16着
杉田(神奈川県) 14:19着
上大岡 14:23着
14:26発
弘明寺(京急線) 14:28着
井土ヶ谷 14:30着
日ノ出町 14:33着
14:34発
横浜 14:37着
14:38発
仲木戸 14:40着
神奈川新町 14:41着
14:42発
京急鶴見 14:45着
14:46発
京急川崎 14:48着
14:49発
京急蒲田 14:53着
14:54発
糀谷 14:56着
大鳥居 14:57着
14:58発
穴守稲荷 14:59着
天空橋 15:00着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 15:02着
15:04発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 15:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル