TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内13:27発 神奈川新町行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅13:27分発
堀ノ内 13:27発
県立大学 13:28着
13:29発
横須賀中央 13:30着
汐入 13:31着
13:32発
逸見 13:33着
13:34発
安針塚 13:35着
京急田浦 13:38着
追浜 13:40着
金沢八景(京急線) 13:42着
13:43発
金沢文庫 13:45着
13:49発
能見台 13:51着
京急富岡 13:52着
13:53発
杉田(神奈川県) 13:55着
屏風浦 13:57着
上大岡 13:59着
14:01発
弘明寺(京急線) 14:02着
14:03発
井土ヶ谷 14:04着
南太田 14:06着
14:12発
黄金町 14:14着
日ノ出町 14:15着
戸部 14:17着
横浜 14:20着
神奈川 14:21着
仲木戸 14:23着
神奈川新町 14:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル