TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)13:21発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅13:21分発
金沢八景(京急線) 13:21発
金沢文庫 13:23着
13:24発
能見台 13:26着
杉田(神奈川県) 13:29着
上大岡 13:33着
13:36発
弘明寺(京急線) 13:38着
井土ヶ谷 13:40着
日ノ出町 13:43着
13:44発
横浜 13:47着
13:48発
仲木戸 13:50着
神奈川新町 13:51着
13:52発
京急鶴見 13:56着
京急川崎 13:59着
京急蒲田 14:03着
14:04発
糀谷 14:06着
大鳥居 14:07着
14:08発
穴守稲荷 14:09着
天空橋 14:10着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 14:12着
14:13発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 14:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル