TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内13:17発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅13:17分発
堀ノ内 13:17発
県立大学 13:18着
13:19発
横須賀中央 13:20着
汐入 13:21着
13:22発
逸見 13:23着
13:24発
安針塚 13:25着
京急田浦 13:28着
追浜 13:30着
金沢八景(京急線) 13:32着
13:33発
金沢文庫 13:35着
13:39発
能見台 13:41着
京急富岡 13:42着
13:43発
杉田(神奈川県) 13:45着
屏風浦 13:47着
上大岡 13:49着
13:51発
弘明寺(京急線) 13:52着
13:53発
井土ヶ谷 13:54着
南太田 13:56着
14:03発
黄金町 14:04着
日ノ出町 14:05着
14:06発
戸部 14:07着
14:08発
横浜 14:10着
神奈川 14:11着
14:12発
仲木戸 14:13着
神奈川新町 14:14着
14:15発
子安 14:17着
京急新子安 14:19着
生麦 14:20着
14:21発
花月園前 14:22着
京急鶴見 14:23着
14:30発
鶴見市場 14:31着
八丁畷 14:32着
14:33発
京急川崎 14:34着
14:35発
六郷土手 14:37着
雑色 14:38着
京急蒲田 14:40着
14:41発
梅屋敷(東京都) 14:42着
大森町 14:43着
14:44発
平和島 14:45着
14:47発
大森海岸 14:49着
立会川 14:50着
14:51発
鮫洲 14:52着
14:54発
青物横丁 14:55着
新馬場 14:56着
14:57発
北品川 14:58着
品川 14:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル