TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)12:51発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅12:51分発
金沢八景(京急線) 12:51発
金沢文庫 12:53着
12:54発
能見台 12:56着
杉田(神奈川県) 12:59着
上大岡 13:03着
13:06発
弘明寺(京急線) 13:08着
井土ヶ谷 13:10着
日ノ出町 13:13着
13:14発
横浜 13:17着
13:18発
仲木戸 13:20着
神奈川新町 13:21着
13:22発
京急鶴見 13:25着
13:26発
京急川崎 13:28着
13:29発
京急蒲田 13:33着
13:34発
糀谷 13:36着
大鳥居 13:37着
13:38発
穴守稲荷 13:39着
天空橋 13:40着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 13:42着
13:44発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 13:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル