TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内12:47発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅12:47分発
堀ノ内 12:47発
県立大学 12:48着
12:49発
横須賀中央 12:50着
汐入 12:51着
12:52発
逸見 12:53着
12:54発
安針塚 12:55着
京急田浦 12:58着
追浜 13:00着
金沢八景(京急線) 13:02着
13:03発
金沢文庫 13:05着
13:09発
能見台 13:11着
京急富岡 13:12着
13:13発
杉田(神奈川県) 13:15着
屏風浦 13:17着
上大岡 13:19着
13:21発
弘明寺(京急線) 13:22着
13:23発
井土ヶ谷 13:24着
南太田 13:26着
13:32発
黄金町 13:34着
日ノ出町 13:35着
戸部 13:37着
横浜 13:40着
神奈川 13:41着
仲木戸 13:43着
神奈川新町 13:44着
13:45発
子安 13:47着
京急新子安 13:48着
13:49発
生麦 13:50着
花月園前 13:51着
13:52発
京急鶴見 13:53着
14:00発
鶴見市場 14:01着
八丁畷 14:02着
14:03発
京急川崎 14:04着
14:05発
六郷土手 14:07着
雑色 14:08着
京急蒲田 14:10着
14:11発
梅屋敷(東京都) 14:12着
大森町 14:13着
14:14発
平和島 14:15着
14:17発
大森海岸 14:19着
立会川 14:20着
14:21発
鮫洲 14:22着
14:24発
青物横丁 14:25着
新馬場 14:26着
14:27発
北品川 14:28着
品川 14:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル