TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線快特(堀ノ内12:24発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急本線快特
堀ノ内駅12:24分発
堀ノ内 12:24発
横須賀中央 12:27着
金沢八景(京急線) 12:35着
金沢文庫 12:37着
12:38発
上大岡 12:44着
12:45発
横浜 12:53着
12:54発
京急川崎 13:01着
京急蒲田 13:04着
13:05発
品川 13:11着
13:12発
泉岳寺 13:14着
13:15発
三田(東京都) 13:17着
大門(東京都) 13:19着
13:20発
新橋 13:21着
東銀座 13:23着
宝町(東京都) 13:25着
日本橋(東京都) 13:26着
13:27発
人形町 13:28着
東日本橋 13:30着
浅草橋 13:31着
13:32発
蔵前 13:33着
浅草 13:34着
13:35発
本所吾妻橋 13:36着
13:37発
押上[スカイツリー前] 13:38着
13:43発
京成曳舟 13:45着
八広 13:47着
四ツ木 13:48着
京成立石 13:50着
青砥 13:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル