TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内12:27発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅12:27分発
堀ノ内 12:27発
県立大学 12:28着
12:29発
横須賀中央 12:30着
汐入 12:31着
12:32発
逸見 12:33着
12:34発
安針塚 12:35着
京急田浦 12:38着
追浜 12:40着
金沢八景(京急線) 12:42着
12:43発
金沢文庫 12:45着
12:49発
能見台 12:51着
京急富岡 12:52着
12:53発
杉田(神奈川県) 12:55着
屏風浦 12:57着
上大岡 12:59着
13:01発
弘明寺(京急線) 13:02着
13:03発
井土ヶ谷 13:04着
南太田 13:06着
13:13発
黄金町 13:14着
日ノ出町 13:15着
13:16発
戸部 13:17着
13:18発
横浜 13:20着
神奈川 13:21着
13:22発
仲木戸 13:23着
神奈川新町 13:24着
13:25発
子安 13:27着
京急新子安 13:29着
生麦 13:30着
13:31発
花月園前 13:32着
京急鶴見 13:33着
13:40発
鶴見市場 13:41着
八丁畷 13:42着
13:43発
京急川崎 13:44着
13:45発
六郷土手 13:47着
雑色 13:48着
京急蒲田 13:50着
13:51発
梅屋敷(東京都) 13:52着
大森町 13:53着
13:54発
平和島 13:55着
13:57発
大森海岸 13:59着
立会川 14:00着
14:01発
鮫洲 14:02着
14:04発
青物横丁 14:05着
新馬場 14:06着
14:07発
北品川 14:08着
品川 14:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル