TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内12:07発 神奈川新町行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅12:07分発
堀ノ内 12:07発
県立大学 12:09着
横須賀中央 12:10着
12:11発
汐入 12:12着
逸見 12:13着
12:14発
安針塚 12:15着
12:16発
京急田浦 12:18着
追浜 12:20着
金沢八景(京急線) 12:23着
金沢文庫 12:25着
12:29発
能見台 12:31着
京急富岡 12:32着
12:33発
杉田(神奈川県) 12:35着
屏風浦 12:37着
上大岡 12:39着
12:41発
弘明寺(京急線) 12:42着
12:43発
井土ヶ谷 12:44着
南太田 12:46着
12:52発
黄金町 12:54着
日ノ出町 12:55着
戸部 12:57着
横浜 13:00着
神奈川 13:01着
仲木戸 13:03着
神奈川新町 13:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル