TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内11:57発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅11:57分発
堀ノ内 11:57発
県立大学 11:58着
11:59発
横須賀中央 12:00着
汐入 12:01着
12:02発
逸見 12:03着
12:04発
安針塚 12:05着
京急田浦 12:08着
追浜 12:10着
金沢八景(京急線) 12:12着
12:13発
金沢文庫 12:15着
12:19発
能見台 12:21着
京急富岡 12:22着
12:23発
杉田(神奈川県) 12:25着
屏風浦 12:27着
上大岡 12:29着
12:31発
弘明寺(京急線) 12:32着
12:33発
井土ヶ谷 12:34着
南太田 12:36着
12:43発
黄金町 12:44着
日ノ出町 12:45着
12:46発
戸部 12:47着
12:48発
横浜 12:50着
神奈川 12:51着
12:52発
仲木戸 12:53着
神奈川新町 12:54着
12:55発
子安 12:57着
京急新子安 12:59着
生麦 13:00着
13:01発
花月園前 13:02着
京急鶴見 13:03着
13:10発
鶴見市場 13:11着
八丁畷 13:12着
13:13発
京急川崎 13:14着
13:15発
六郷土手 13:17着
雑色 13:18着
京急蒲田 13:20着
13:21発
梅屋敷(東京都) 13:22着
大森町 13:23着
13:24発
平和島 13:25着
13:27発
大森海岸 13:29着
立会川 13:30着
13:31発
鮫洲 13:32着
13:34発
青物横丁 13:35着
新馬場 13:36着
13:37発
北品川 13:38着
品川 13:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル