TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)11:51発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅11:51分発
金沢八景(京急線) 11:51発
金沢文庫 11:53着
11:54発
能見台 11:56着
杉田(神奈川県) 11:59着
上大岡 12:03着
12:06発
弘明寺(京急線) 12:08着
井土ヶ谷 12:10着
日ノ出町 12:13着
横浜 12:17着
12:18発
仲木戸 12:20着
神奈川新町 12:21着
12:22発
京急鶴見 12:25着
12:26発
京急川崎 12:28着
12:29発
京急蒲田 12:33着
12:34発
糀谷 12:36着
大鳥居 12:37着
12:38発
穴守稲荷 12:39着
天空橋 12:40着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 12:42着
12:43発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 12:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル