TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内11:27発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅11:27分発
堀ノ内 11:27発
県立大学 11:29着
横須賀中央 11:30着
11:31発
汐入 11:32着
逸見 11:33着
11:34発
安針塚 11:35着
11:36発
京急田浦 11:38着
追浜 11:40着
金沢八景(京急線) 11:43着
金沢文庫 11:45着
11:49発
能見台 11:51着
京急富岡 11:52着
11:53発
杉田(神奈川県) 11:55着
屏風浦 11:57着
上大岡 11:59着
12:01発
弘明寺(京急線) 12:02着
12:03発
井土ヶ谷 12:04着
南太田 12:06着
12:12発
黄金町 12:14着
日ノ出町 12:15着
戸部 12:17着
横浜 12:20着
神奈川 12:21着
仲木戸 12:23着
神奈川新町 12:24着
12:25発
子安 12:27着
京急新子安 12:28着
12:29発
生麦 12:30着
花月園前 12:31着
12:32発
京急鶴見 12:33着
12:40発
鶴見市場 12:41着
八丁畷 12:42着
12:43発
京急川崎 12:44着
12:45発
六郷土手 12:47着
雑色 12:48着
京急蒲田 12:50着
12:51発
梅屋敷(東京都) 12:52着
大森町 12:53着
12:54発
平和島 12:55着
12:57発
大森海岸 12:59着
立会川 13:00着
13:01発
鮫洲 13:02着
13:04発
青物横丁 13:05着
新馬場 13:06着
13:07発
北品川 13:08着
品川 13:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル