TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内11:07発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅11:07分発
堀ノ内 11:07発
県立大学 11:09着
横須賀中央 11:11着
汐入 11:12着
逸見 11:14着
安針塚 11:16着
京急田浦 11:18着
11:19発
追浜 11:20着
11:21発
金沢八景(京急線) 11:23着
金沢文庫 11:25着
11:29発
能見台 11:31着
京急富岡 11:32着
11:33発
杉田(神奈川県) 11:35着
屏風浦 11:37着
上大岡 11:39着
11:41発
弘明寺(京急線) 11:42着
11:43発
井土ヶ谷 11:44着
南太田 11:46着
11:53発
黄金町 11:54着
日ノ出町 11:55着
11:56発
戸部 11:57着
11:58発
横浜 12:00着
神奈川 12:01着
12:02発
仲木戸 12:03着
神奈川新町 12:04着
12:05発
子安 12:07着
京急新子安 12:09着
生麦 12:10着
12:11発
花月園前 12:12着
京急鶴見 12:13着
12:20発
鶴見市場 12:21着
八丁畷 12:22着
12:23発
京急川崎 12:24着
12:25発
六郷土手 12:27着
雑色 12:28着
京急蒲田 12:30着
12:31発
梅屋敷(東京都) 12:32着
大森町 12:33着
12:34発
平和島 12:35着
12:37発
大森海岸 12:39着
立会川 12:40着
12:41発
鮫洲 12:42着
12:44発
青物横丁 12:45着
新馬場 12:46着
12:47発
北品川 12:48着
品川 12:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル