TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線快特(堀ノ内11:04発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急本線快特
堀ノ内駅11:04分発
堀ノ内 11:04発
横須賀中央 11:07着
金沢八景(京急線) 11:15着
金沢文庫 11:17着
11:18発
上大岡 11:24着
11:25発
横浜 11:33着
11:34発
京急川崎 11:41着
京急蒲田 11:44着
11:45発
品川 11:51着
11:52発
泉岳寺 11:54着
11:55発
三田(東京都) 11:57着
大門(東京都) 11:59着
12:00発
新橋 12:01着
東銀座 12:03着
宝町(東京都) 12:05着
日本橋(東京都) 12:06着
12:07発
人形町 12:08着
東日本橋 12:10着
浅草橋 12:11着
12:12発
蔵前 12:13着
浅草 12:14着
12:15発
本所吾妻橋 12:16着
12:17発
押上[スカイツリー前] 12:18着
12:23発
京成曳舟 12:25着
八広 12:27着
四ツ木 12:28着
京成立石 12:30着
青砥 12:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル