TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)10:51発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅10:51分発
金沢八景(京急線) 10:51発
金沢文庫 10:53着
10:54発
能見台 10:56着
杉田(神奈川県) 10:59着
上大岡 11:03着
11:06発
弘明寺(京急線) 11:08着
井土ヶ谷 11:10着
日ノ出町 11:13着
11:14発
横浜 11:17着
11:18発
仲木戸 11:20着
神奈川新町 11:21着
11:22発
京急鶴見 11:25着
11:26発
京急川崎 11:28着
11:29発
京急蒲田 11:33着
11:34発
糀谷 11:36着
大鳥居 11:37着
11:38発
穴守稲荷 11:39着
天空橋 11:40着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 11:42着
11:44発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 11:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル