TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内10:47発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅10:47分発
堀ノ内 10:47発
県立大学 10:49着
横須賀中央 10:51着
汐入 10:52着
逸見 10:54着
安針塚 10:56着
京急田浦 10:58着
10:59発
追浜 11:00着
11:01発
金沢八景(京急線) 11:03着
金沢文庫 11:05着
11:09発
能見台 11:11着
京急富岡 11:12着
11:13発
杉田(神奈川県) 11:15着
屏風浦 11:17着
上大岡 11:19着
11:21発
弘明寺(京急線) 11:22着
11:23発
井土ヶ谷 11:24着
南太田 11:26着
11:33発
黄金町 11:34着
日ノ出町 11:35着
11:36発
戸部 11:37着
11:38発
横浜 11:40着
神奈川 11:41着
11:42発
仲木戸 11:43着
神奈川新町 11:44着
11:45発
子安 11:47着
京急新子安 11:49着
生麦 11:50着
11:51発
花月園前 11:52着
京急鶴見 11:53着
12:00発
鶴見市場 12:01着
八丁畷 12:02着
12:03発
京急川崎 12:04着
12:05発
六郷土手 12:07着
雑色 12:08着
京急蒲田 12:10着
12:11発
梅屋敷(東京都) 12:12着
大森町 12:13着
12:14発
平和島 12:15着
12:17発
大森海岸 12:19着
立会川 12:20着
12:21発
鮫洲 12:22着
12:24発
青物横丁 12:25着
新馬場 12:26着
12:27発
北品川 12:28着
品川 12:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル