TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内10:37発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅10:37分発
堀ノ内 10:37発
県立大学 10:39着
横須賀中央 10:41着
汐入 10:42着
逸見 10:44着
安針塚 10:46着
京急田浦 10:48着
10:49発
追浜 10:50着
10:51発
金沢八景(京急線) 10:53着
金沢文庫 10:55着
10:59発
能見台 11:01着
京急富岡 11:02着
11:03発
杉田(神奈川県) 11:05着
屏風浦 11:07着
上大岡 11:09着
11:11発
弘明寺(京急線) 11:12着
11:13発
井土ヶ谷 11:14着
南太田 11:16着
11:23発
黄金町 11:24着
日ノ出町 11:25着
11:26発
戸部 11:27着
11:28発
横浜 11:30着
神奈川 11:31着
11:32発
仲木戸 11:33着
神奈川新町 11:34着
11:35発
子安 11:37着
京急新子安 11:39着
生麦 11:40着
11:41発
花月園前 11:42着
京急鶴見 11:43着
11:50発
鶴見市場 11:51着
八丁畷 11:52着
11:53発
京急川崎 11:54着
11:55発
六郷土手 11:57着
雑色 11:58着
京急蒲田 12:00着
12:01発
梅屋敷(東京都) 12:02着
大森町 12:03着
12:04発
平和島 12:05着
12:07発
大森海岸 12:09着
立会川 12:10着
12:11発
鮫洲 12:12着
12:14発
青物横丁 12:15着
新馬場 12:16着
12:17発
北品川 12:18着
品川 12:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル