TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)10:31発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅10:31分発
金沢八景(京急線) 10:31発
金沢文庫 10:33着
10:34発
能見台 10:36着
杉田(神奈川県) 10:39着
上大岡 10:43着
10:46発
弘明寺(京急線) 10:48着
井土ヶ谷 10:50着
日ノ出町 10:53着
10:54発
横浜 10:57着
10:58発
仲木戸 11:00着
神奈川新町 11:01着
11:02発
京急鶴見 11:06着
京急川崎 11:09着
京急蒲田 11:13着
11:14発
糀谷 11:16着
大鳥居 11:18着
穴守稲荷 11:19着
天空橋 11:20着
11:21発
羽田空港国際線ターミナル(京急) 11:22着
11:23発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 11:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル