TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内10:27発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅10:27分発
堀ノ内 10:27発
県立大学 10:29着
横須賀中央 10:31着
汐入 10:32着
逸見 10:34着
安針塚 10:36着
京急田浦 10:38着
10:39発
追浜 10:40着
10:41発
金沢八景(京急線) 10:43着
金沢文庫 10:45着
10:49発
能見台 10:51着
京急富岡 10:52着
10:53発
杉田(神奈川県) 10:55着
屏風浦 10:57着
上大岡 10:59着
11:01発
弘明寺(京急線) 11:02着
11:03発
井土ヶ谷 11:04着
南太田 11:06着
11:13発
黄金町 11:14着
日ノ出町 11:15着
11:16発
戸部 11:17着
11:18発
横浜 11:20着
神奈川 11:21着
11:22発
仲木戸 11:23着
神奈川新町 11:24着
11:25発
子安 11:27着
京急新子安 11:29着
生麦 11:30着
11:31発
花月園前 11:32着
京急鶴見 11:33着
11:40発
鶴見市場 11:41着
八丁畷 11:42着
11:43発
京急川崎 11:44着
11:45発
六郷土手 11:47着
雑色 11:48着
京急蒲田 11:50着
11:51発
梅屋敷(東京都) 11:52着
大森町 11:53着
11:54発
平和島 11:55着
11:57発
大森海岸 11:59着
立会川 12:00着
12:01発
鮫洲 12:02着
12:04発
青物横丁 12:05着
新馬場 12:06着
12:07発
北品川 12:08着
品川 12:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル