TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内10:17発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅10:17分発
堀ノ内 10:17発
県立大学 10:19着
横須賀中央 10:21着
汐入 10:22着
逸見 10:24着
安針塚 10:26着
京急田浦 10:28着
10:29発
追浜 10:30着
10:31発
金沢八景(京急線) 10:33着
金沢文庫 10:35着
10:39発
能見台 10:41着
京急富岡 10:42着
10:43発
杉田(神奈川県) 10:45着
屏風浦 10:47着
上大岡 10:49着
10:51発
弘明寺(京急線) 10:52着
10:53発
井土ヶ谷 10:54着
南太田 10:56着
11:03発
黄金町 11:04着
日ノ出町 11:05着
11:06発
戸部 11:07着
11:08発
横浜 11:10着
神奈川 11:11着
11:12発
仲木戸 11:13着
神奈川新町 11:14着
11:15発
子安 11:17着
京急新子安 11:19着
生麦 11:20着
11:21発
花月園前 11:22着
京急鶴見 11:23着
11:30発
鶴見市場 11:31着
八丁畷 11:32着
11:33発
京急川崎 11:34着
11:35発
六郷土手 11:37着
雑色 11:38着
京急蒲田 11:40着
11:41発
梅屋敷(東京都) 11:42着
大森町 11:43着
11:44発
平和島 11:45着
11:47発
大森海岸 11:49着
立会川 11:50着
11:51発
鮫洲 11:52着
11:54発
青物横丁 11:55着
新馬場 11:56着
11:57発
北品川 11:58着
品川 11:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル