TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)10:11発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅10:11分発
金沢八景(京急線) 10:11発
金沢文庫 10:13着
10:14発
能見台 10:16着
杉田(神奈川県) 10:19着
上大岡 10:23着
10:26発
弘明寺(京急線) 10:28着
井土ヶ谷 10:30着
日ノ出町 10:33着
10:34発
横浜 10:37着
10:38発
仲木戸 10:40着
神奈川新町 10:41着
10:42発
京急鶴見 10:46着
京急川崎 10:49着
京急蒲田 10:53着
10:54発
糀谷 10:56着
大鳥居 10:58着
穴守稲荷 10:59着
天空橋 11:00着
11:01発
羽田空港国際線ターミナル(京急) 11:02着
11:04発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 11:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル