TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内10:07発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅10:07分発
堀ノ内 10:07発
県立大学 10:09着
横須賀中央 10:11着
汐入 10:12着
逸見 10:14着
安針塚 10:16着
京急田浦 10:18着
10:19発
追浜 10:20着
10:21発
金沢八景(京急線) 10:23着
金沢文庫 10:25着
10:29発
能見台 10:31着
京急富岡 10:32着
10:33発
杉田(神奈川県) 10:35着
屏風浦 10:37着
上大岡 10:39着
10:41発
弘明寺(京急線) 10:42着
10:43発
井土ヶ谷 10:44着
南太田 10:46着
10:53発
黄金町 10:54着
日ノ出町 10:55着
10:56発
戸部 10:57着
10:58発
横浜 11:00着
神奈川 11:01着
11:02発
仲木戸 11:03着
神奈川新町 11:04着
11:05発
子安 11:07着
京急新子安 11:09着
生麦 11:10着
11:11発
花月園前 11:12着
京急鶴見 11:13着
11:20発
鶴見市場 11:21着
八丁畷 11:22着
11:23発
京急川崎 11:24着
11:25発
六郷土手 11:27着
雑色 11:28着
京急蒲田 11:30着
11:31発
梅屋敷(東京都) 11:32着
大森町 11:33着
11:34発
平和島 11:35着
11:37発
大森海岸 11:39着
立会川 11:40着
11:41発
鮫洲 11:42着
11:44発
青物横丁 11:45着
新馬場 11:46着
11:47発
北品川 11:48着
品川 11:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル