TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線快特(堀ノ内10:04発 京成高砂行)の停車駅/時刻表

京急本線快特
堀ノ内駅10:04分発
堀ノ内 10:04発
横須賀中央 10:07着
金沢八景(京急線) 10:15着
金沢文庫 10:17着
10:18発
上大岡 10:24着
10:25発
横浜 10:33着
10:34発
京急川崎 10:41着
京急蒲田 10:44着
10:45発
品川 10:51着
10:52発
泉岳寺 10:54着
10:55発
三田(東京都) 10:57着
大門(東京都) 10:59着
11:00発
新橋 11:01着
東銀座 11:03着
宝町(東京都) 11:05着
日本橋(東京都) 11:06着
11:07発
人形町 11:08着
東日本橋 11:10着
浅草橋 11:11着
11:12発
蔵前 11:13着
浅草 11:14着
11:15発
本所吾妻橋 11:16着
11:17発
押上[スカイツリー前] 11:18着
11:23発
京成曳舟 11:25着
八広 11:27着
四ツ木 11:28着
京成立石 11:30着
青砥 11:32着
京成高砂 11:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル