TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内09:37発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅09:37分発
堀ノ内 09:37発
県立大学 09:39着
横須賀中央 09:41着
汐入 09:42着
逸見 09:44着
安針塚 09:46着
京急田浦 09:48着
09:49発
追浜 09:50着
09:51発
金沢八景(京急線) 09:53着
金沢文庫 09:55着
09:59発
能見台 10:01着
京急富岡 10:02着
10:03発
杉田(神奈川県) 10:05着
屏風浦 10:07着
上大岡 10:09着
10:11発
弘明寺(京急線) 10:12着
10:13発
井土ヶ谷 10:14着
南太田 10:16着
10:23発
黄金町 10:24着
日ノ出町 10:25着
10:26発
戸部 10:27着
10:28発
横浜 10:30着
神奈川 10:31着
10:32発
仲木戸 10:33着
神奈川新町 10:34着
10:35発
子安 10:37着
京急新子安 10:38着
10:39発
生麦 10:40着
花月園前 10:42着
京急鶴見 10:43着
10:50発
鶴見市場 10:51着
八丁畷 10:52着
10:53発
京急川崎 10:54着
10:55発
六郷土手 10:57着
雑色 10:58着
京急蒲田 11:00着
11:01発
梅屋敷(東京都) 11:02着
大森町 11:03着
11:04発
平和島 11:05着
11:07発
大森海岸 11:09着
立会川 11:10着
11:11発
鮫洲 11:12着
11:14発
青物横丁 11:15着
新馬場 11:16着
11:17発
北品川 11:18着
品川 11:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル