TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)09:30発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅09:30分発
金沢八景(京急線) 09:30発
金沢文庫 09:32着
09:34発
能見台 09:36着
杉田(神奈川県) 09:39着
上大岡 09:43着
09:46発
弘明寺(京急線) 09:48着
井土ヶ谷 09:50着
日ノ出町 09:53着
横浜 09:57着
09:58発
仲木戸 10:00着
神奈川新町 10:01着
10:02発
京急鶴見 10:05着
京急川崎 10:08着
10:09発
京急蒲田 10:13着
10:14発
糀谷 10:15着
大鳥居 10:17着
穴守稲荷 10:18着
10:19発
天空橋 10:20着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 10:21着
10:23発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 10:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル