TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内09:27発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅09:27分発
堀ノ内 09:27発
県立大学 09:29着
横須賀中央 09:31着
汐入 09:32着
逸見 09:34着
安針塚 09:36着
京急田浦 09:38着
09:39発
追浜 09:40着
09:41発
金沢八景(京急線) 09:43着
金沢文庫 09:45着
09:49発
能見台 09:51着
京急富岡 09:52着
09:53発
杉田(神奈川県) 09:55着
屏風浦 09:57着
上大岡 09:59着
10:01発
弘明寺(京急線) 10:02着
10:03発
井土ヶ谷 10:04着
南太田 10:06着
10:13発
黄金町 10:14着
日ノ出町 10:15着
10:16発
戸部 10:17着
10:18発
横浜 10:20着
神奈川 10:21着
10:22発
仲木戸 10:23着
神奈川新町 10:24着
10:25発
子安 10:27着
京急新子安 10:29着
生麦 10:30着
10:31発
花月園前 10:32着
京急鶴見 10:33着
10:40発
鶴見市場 10:41着
八丁畷 10:42着
10:43発
京急川崎 10:44着
10:45発
六郷土手 10:47着
雑色 10:48着
京急蒲田 10:50着
10:51発
梅屋敷(東京都) 10:52着
大森町 10:53着
10:54発
平和島 10:55着
10:57発
大森海岸 10:59着
立会川 11:00着
11:01発
鮫洲 11:02着
11:04発
青物横丁 11:05着
新馬場 11:06着
11:07発
北品川 11:08着
品川 11:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル