TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)09:18発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅09:18分発
金沢八景(京急線) 09:18発
金沢文庫 09:20着
09:23発
能見台 09:25着
09:26発
杉田(神奈川県) 09:28着
09:29発
上大岡 09:32着
09:36発
弘明寺(京急線) 09:38着
井土ヶ谷 09:40着
日ノ出町 09:43着
09:44発
横浜 09:47着
09:48発
仲木戸 09:50着
神奈川新町 09:51着
09:52発
京急鶴見 09:55着
09:56発
京急川崎 09:58着
09:59発
京急蒲田 10:03着
10:04発
糀谷 10:06着
大鳥居 10:07着
10:08発
穴守稲荷 10:09着
天空橋 10:10着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 10:12着
10:13発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 10:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル