TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内09:15発 神奈川新町行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅09:15分発
堀ノ内 09:15発
県立大学 09:17着
横須賀中央 09:18着
09:19発
汐入 09:20着
逸見 09:21着
09:22発
安針塚 09:23着
09:24発
京急田浦 09:26着
追浜 09:28着
金沢八景(京急線) 09:31着
金沢文庫 09:33着
09:39発
能見台 09:41着
京急富岡 09:42着
09:43発
杉田(神奈川県) 09:45着
屏風浦 09:47着
上大岡 09:49着
09:51発
弘明寺(京急線) 09:52着
09:53発
井土ヶ谷 09:54着
南太田 09:56着
10:03発
黄金町 10:04着
日ノ出町 10:05着
10:06発
戸部 10:07着
10:08発
横浜 10:10着
神奈川 10:11着
10:12発
仲木戸 10:13着
神奈川新町 10:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル