TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(金沢八景(京急線)09:08発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
金沢八景(京急線)駅09:08分発
金沢八景(京急線) 09:08発
金沢文庫 09:10着
09:11発
能見台 09:13着
京急富岡 09:14着
杉田(神奈川県) 09:16着
09:17発
屏風浦 09:18着
上大岡 09:21着
09:25発
弘明寺(京急線) 09:26着
09:27発
井土ヶ谷 09:28着
南太田 09:30着
黄金町 09:32着
日ノ出町 09:33着
戸部 09:35着
横浜 09:38着
神奈川 09:39着
09:40発
仲木戸 09:41着
神奈川新町 09:42着
09:45発
子安 09:47着
京急新子安 09:49着
生麦 09:50着
09:51発
花月園前 09:52着
京急鶴見 09:53着
10:00発
鶴見市場 10:01着
八丁畷 10:02着
10:03発
京急川崎 10:04着
10:05発
六郷土手 10:07着
雑色 10:08着
京急蒲田 10:10着
10:11発
梅屋敷(東京都) 10:12着
大森町 10:13着
10:14発
平和島 10:15着
10:17発
大森海岸 10:19着
立会川 10:20着
10:21発
鮫洲 10:22着
10:29発
青物横丁 10:30着
新馬場 10:31着
10:32発
北品川 10:33着
品川 10:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル