TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線快特(堀ノ内09:02発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急本線快特
堀ノ内駅09:02分発
堀ノ内 09:02発
横須賀中央 09:05着
金沢八景(京急線) 09:13着
09:14発
金沢文庫 09:15着
09:16発
上大岡 09:23着
09:24発
横浜 09:32着
09:33発
京急川崎 09:40着
京急蒲田 09:43着
09:44発
品川 09:53着
09:54発
泉岳寺 09:56着
三田(東京都) 09:58着
大門(東京都) 10:00着
10:01発
新橋 10:02着
10:03発
東銀座 10:04着
10:05発
宝町(東京都) 10:06着
日本橋(東京都) 10:07着
10:08発
人形町 10:09着
10:10発
東日本橋 10:11着
10:12発
浅草橋 10:13着
蔵前 10:14着
浅草 10:16着
本所吾妻橋 10:17着
10:18発
押上[スカイツリー前] 10:19着
10:20発
京成曳舟 10:22着
八広 10:23着
10:24発
四ツ木 10:25着
京成立石 10:27着
青砥 10:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル