TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線特急(金沢八景(京急線)08:39発 押上[スカイツリー前]行)の停車駅/時刻表

京急本線特急
金沢八景(京急線)駅08:39分発
金沢八景(京急線) 08:39発
金沢文庫 08:41着
08:42発
上大岡 08:49着
08:50発
横浜 08:59着
09:00発
神奈川新町 09:03着
京急川崎 09:09着
09:10発
京急蒲田 09:13着
09:14発
平和島 09:16着
09:17発
青物横丁 09:21着
09:22発
品川 09:26着
09:27発
泉岳寺 09:29着
09:30発
三田(東京都) 09:31着
09:32発
大門(東京都) 09:34着
新橋 09:36着
東銀座 09:38着
宝町(東京都) 09:39着
09:40発
日本橋(東京都) 09:41着
人形町 09:43着
東日本橋 09:45着
浅草橋 09:46着
蔵前 09:48着
浅草 09:49着
09:50発
本所吾妻橋 09:51着
押上[スカイツリー前] 09:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル