TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内08:33発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅08:33分発
堀ノ内 08:33発
県立大学 08:35着
横須賀中央 08:37着
汐入 08:38着
08:39発
逸見 08:40着
安針塚 08:42着
京急田浦 08:45着
追浜 08:47着
金沢八景(京急線) 08:50着
金沢文庫 08:52着
08:53発
能見台 08:55着
京急富岡 08:56着
08:57発
杉田(神奈川県) 08:59着
屏風浦 09:01着
上大岡 09:03着
09:07発
弘明寺(京急線) 09:08着
09:09発
井土ヶ谷 09:10着
南太田 09:12着
09:13発
黄金町 09:14着
日ノ出町 09:15着
09:16発
戸部 09:17着
09:18発
横浜 09:20着
神奈川 09:21着
09:22発
仲木戸 09:23着
神奈川新町 09:24着
09:28発
子安 09:29着
09:30発
京急新子安 09:31着
生麦 09:32着
09:33発
花月園前 09:34着
京急鶴見 09:36着
09:41発
鶴見市場 09:43着
八丁畷 09:44着
京急川崎 09:46着
六郷土手 09:48着
雑色 09:49着
京急蒲田 09:51着
09:53発
梅屋敷(東京都) 09:54着
09:55発
大森町 09:56着
平和島 09:57着
09:59発
大森海岸 10:00着
10:01発
立会川 10:02着
鮫洲 10:04着
10:09発
青物横丁 10:10着
新馬場 10:11着
10:12発
北品川 10:13着
品川 10:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル