TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(金沢八景(京急線)08:33発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線
金沢八景(京急線)駅08:33分発
金沢八景(京急線) 08:33発
金沢文庫 08:35着
08:37発
能見台 08:39着
08:40発
京急富岡 08:41着
杉田(神奈川県) 08:43着
08:44発
屏風浦 08:45着
上大岡 08:48着
08:52発
弘明寺(京急線) 08:53着
08:54発
井土ヶ谷 08:55着
08:56発
南太田 08:58着
09:02発
黄金町 09:03着
日ノ出町 09:04着
09:05発
戸部 09:07着
横浜 09:09着
09:10発
神奈川 09:11着
仲木戸 09:13着
神奈川新町 09:14着
09:18発
子安 09:19着
京急新子安 09:21着
生麦 09:22着
09:23発
花月園前 09:24着
京急鶴見 09:25着
09:29発
鶴見市場 09:31着
八丁畷 09:32着
京急川崎 09:34着
09:35発
六郷土手 09:36着
雑色 09:38着
京急蒲田 09:40着
09:41発
糀谷 09:43着
大鳥居 09:45着
穴守稲荷 09:46着
天空橋 09:47着
09:48発
羽田空港国際線ターミナル(京急) 09:49着
09:50発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 09:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル