TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線特急(堀ノ内08:30発 京成高砂行)の停車駅/時刻表

京急本線特急
堀ノ内駅08:30分発
堀ノ内 08:30発
横須賀中央 08:33着
汐入 08:34着
08:35発
追浜 08:41着
08:42発
金沢八景(京急線) 08:43着
08:44発
金沢文庫 08:46着
08:49発
上大岡 08:56着
08:57発
横浜 09:06着
09:07発
神奈川新町 09:09着
09:10発
京急川崎 09:16着
09:17発
京急蒲田 09:20着
09:21発
平和島 09:23着
09:24発
青物横丁 09:27着
品川 09:31着
09:33発
泉岳寺 09:35着
09:36発
三田(東京都) 09:37着
09:38発
大門(東京都) 09:40着
新橋 09:42着
東銀座 09:44着
宝町(東京都) 09:45着
09:46発
日本橋(東京都) 09:47着
人形町 09:49着
東日本橋 09:51着
浅草橋 09:52着
蔵前 09:54着
浅草 09:55着
09:56発
本所吾妻橋 09:57着
押上[スカイツリー前] 09:59着
10:00発
京成曳舟 10:02着
八広 10:03着
四ツ木 10:05着
京成立石 10:06着
青砥 10:08着
10:09発
京成高砂 10:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル